Jean MARTIN-ROCH (1905-1991). Deux moines... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991). Deux moines dans leur cellule. Huile sur toile (petits enfoncements). Haut. : 68 cm - Larg. : 65 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat