Ecole moderne. La Sainte Famille entourée... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole moderne. La Sainte Famille entourée de bœufs et d'un âne. Terre cuite émaillée. Milieu du XXe siècle. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 20 cm Provenance : collection personnelle de Lucien ROLLIN, architecte décorateur (1906-1993) puis sa descendance.
Mes ordres d'achat