Lucien ROLLIN (1906-1993). Canapé trois places... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Lucien ROLLIN (1906-1993). Canapé trois places reposant sur quatre sabots de bois (garniture postérieure, usures). Vers 1945. Haut. : 95 cm - Larg. : 223 cm - Prof. : 113 cm Provenance : descendance de l'artiste. Un certificat d'authenticité signé par Vincent Bonneyrat-Rollin, ayant-droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat