Lot 1
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

D'après Auguste RODIN (1840-1917).
Études de nus.
Quatre lithographies en couleurs signées dans la planche en bas à droite, numérotées 5653, 6909, 5061, 5656 et portant le cachet du Musée Rodin en bas à gauche.
Haut. : 30 cm - Larg. : 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat