Lot 32
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Élisée MACLET (1881-1962).
Le Sacré-Cœur.
Huile sur carton signée en bas à droite (infimes griffures).
Haut. : 55 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat