Lot 37
250 - 350 EUR
Résultat : 370 EUR

Georges d'ESPAGNAT (1870-1950).
Vue d'un port animé de personnages.
Aquarelle monogrammée en bas à gauche.
Haut. : 11,5 cm - Larg. : 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat