Lot 14
150 - 250 EUR
Résultat : 160 EUR

Olivier DEBRÉ (1920-1999).
Paysage.
Eau-forte sur papier signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
Sujet. : Haut. : 9 cm - Larg. : 15,5 cm (à vue)

On joint :
Olivier DEBRÉ (1920-1999).
Pêcheur.
Eau-forte signée en bas à droite et justifiée 2/5 en bas à gauche.
Sujet. : Haut. : 11 cm - Larg. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat