Lot 50
150 - 250 EUR

Jean-Yves COMMÈRE (1920-1986).
Le village.
Feutre sur papier signé et daté 1959 en bas à droite (papier jauni, griffure).
Haut. : 15 cm - Larg. : 19,5 cm (à vue)

On joint du même artiste :
Paysage aux champs.
Feutre sur papier signé en bas à gauche (papier légèrement gondolé, piqûres).
Mes ordres d'achat