Henri FUSS (1930-1985). Nu féminin au fond... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Henri FUSS (1930-1985). Nu féminin au fond bleu. Huile sur toile signée et datée 74 en bas à gauche. Haut. : 100,5 cm - Larg. : 81,5 cm
Mes ordres d'achat