Lot 46
350 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Plat ovale en argent à huit contours enrubannés, l'aile monogrammée.
Orfèvre : Émile PUIFORCAT (1897-1945).
Poinçon Minerve.
Long. : 42,5 cm - Poids : 998,3 g
Mes ordres d'achat