Ensemble de deux timbales en argent, l'une... - Lot 87 - Le Floc'h

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de deux timbales en argent, l'une à fond guilloché de croisillons, monogrammée "AG" dans un médaillon et soulignée d'un bandeau à fond vermiculé. La seconde unie à décor de frises feuillagées (chocs). Poinçon Minerve. Haut. : 10 et 7 cm - Poids : 174,1 g
Mes ordres d'achat