Service à thé égoïste en vermeil à décor... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Service à thé égoïste en vermeil à décor ciselé de lambrequins fleuris entourant un médaillon uni, une théière (petits chocs), un pot à lait, une tasse et une soucoupe (usures à la dorure). Moscou, 1887. Haut. : 14,5 à 6,5 cm - Poids brut : 63,2 g
Mes ordres d'achat