Lot 44
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Douze couverts à entremets en métal doré, la spatule chantournée à décor de feuilles d'acanthe.
Maison CHRISTOFLE.
Écrin.

On y joint douze couteaux en métal doré au modèle (usure à la dorure).
Écrin.
Mes ordres d'achat