Sept couverts et une cuillère à entremets... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Sept couverts et une cuillère à entremets en argent, modèle filet, monogrammés. Poinçon Minerve. Poids : 617,7 g
Mes ordres d'achat