Lot 47
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sept couverts et une cuillère à entremets en argent, modèle filet, monogrammés.
Poinçon Minerve.
Poids : 617,7 g
Mes ordres d'achat