Verseuse balustre à côtes pincées en argent... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 450EUR
Verseuse balustre à côtes pincées en argent (petit choc), le fretel en fleur épanouie, l'anse en ivoire d'éléphant (elephantidae spp). Orfèvre : William ESTERBROOK. Poinçon Londres, 1824-1825. Haut. : 22,5 cm - Poids brut : 997,4 g
Mes ordres d'achat