Lot 39
450 - 650 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Verseuse balustre à côtes pincées en argent (petit choc), le fretel en fleur épanouie, l'anse en ivoire d'éléphant (elephantidae spp).
Orfèvre : William ESTERBROOK.
Poinçon Londres, 1824-1825.
Haut. : 22,5 cm - Poids brut : 997,4 g
Mes ordres d'achat