Partie de ménagère en argent à décor de guirlandes... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Partie de ménagère en argent à décor de guirlandes feuillagées, le dos de la spatule chiffré. Elle comprend : trente-six fourchettes, dix-huit cuillères, dix-huit fourchettes et dix-huit cuillères à dessert. Orfèvre : Pierre-Désiré RAYNAUD (XIXe siècle). Poinçon Minerve. Poids : 6664,3 g
Mes ordres d'achat