MONTHERLANT (Henry de). Oeuvres romanesques.... - Lot 217 - Le Floc'h

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MONTHERLANT (Henry de). Oeuvres romanesques. Paris, Lidis, 1963, 8 vol. in-4, brochés sous chemises et emboîtages. Exemplaire n°1334/3500. Tome I : Le Songe - lithographies de Pierre Eugène CLAIRIN Tome II : Les Olympiques - lithographies de Guy BARDONE Tome III : Les Bestiaires - lithographies de Walter SPITZER Tome IV : La petite infante de Castille - lithographies de Pierre Yves TREMOIS Tome V : Les célibataires - lithographies de Gabriel ZENDEL Tome VI : Les jeunes filles pitié pour les femmes - lithographies de Roger MONTANE Tome VII : Le démon du Bien – lithographies de Roger MONTANE Tome VIII : Le chaos et la nuit – lithographies de Walter SPITZER
Mes ordres d'achat