DU RUSQUEC (H[enri ?]). Dictionnaire français-breton.... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
DU RUSQUEC (H[enri ?]). Dictionnaire français-breton. Morlaix, Typographie Lithographie A. Chevalier, 1886. In-4°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs, monogramme « E F » en pied (reliure de l’époque). Texte sur deux colonnes. Envoi en page de garde. Reliure frottée. Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13
Mes ordres d'achat