Lot 23
80 - 100 EUR
Résultat : 110 EUR

PROST Maurice (1894-1967)

Ours blancs, médaille en bronze figurant deux ours jouant sur une face et une tête d'ours attrapant un poisson sur l'autre. Signée M.PROST. Numérotée 6/200 et datée 1966 sur la tranche.

Diam. : 117 mm
Mes ordres d'achat