Lot 28
120 - 150 EUR
Résultat : 260 EUR

D'après CALDER (1898-1976) (d'après)

Don Quichotte, médaille en bronze figurant Don Quichotte sur sa monture, le moulin en fond, inscrit 1604 sur une face et Sancho Panza sur l'autre face. Signée du monogramme de l'artiste. Numérotée 47/200 sur la tranche.

Diam. 116 mm
Mes ordres d'achat