Lot 50
30 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

Georges EVEILLARD (XXe siècle).
Paquebots au port.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
Haut. : 19 cm - Larg. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat