Ensemble de deux canon miniatures l'un en... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de deux canon miniatures l'un en bronze doré pour le fût et fonte de fer pour l'attelage portant une plaque "Mount Vernon Va.", le second en bois, bronze et fer (un petit manque). Début du XXe siècle. Long. : 13,5 et 20 cm
Mes ordres d'achat