Lot 6
27 500 EUR
Résultat : 28 200 EUR

Cent pièces en or de 20 Francs comprenant:
- Quatre-vingt "Coq Marianne", signés J.C. Chaplain.
- Trois "Genie Troisième République", signés Dupré.
- Seize "Napoléons III", signés Barre.
- Un "Ceres", signé L. Merley.F

(lot vendu sur désignation et conservé à la banque).

Frais réduits à 10% HT.
Mes ordres d'achat