Lot 30
50 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

Pierre-Jules TRANCHANT (1882-?).
Les arbres au bord de la rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat