Lot 21
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Marie BRODBECK (XIXe-XXe siècle).

Méditation sous un arbre à la campagne.

Huile sur toile signée en bas à gauche (toile décloutée, distendue, salissures, manques).

Haut. : 62 cm - Larg. : 102 cm
Mes ordres d'achat