Lot 33
150 - 250 EUR
Résultat : 900 EUR

Georges JEANNIN (1841 - 1925)
Jeté de fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite (petits manques).
Haut. : 69 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat