Console en bois sculpté et doré, la ceinture... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Console en bois sculpté et doré, la ceinture chantournée à décor de fleurs. Elle repose sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise en X. Dessus de marbre blanc veiné de gris (sauts à la dorure). Style Louis XV. Haut. : 89,5 cm - Larg. : 115 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat