LALIQUE pour COTY. Paire de flacons en verre... - Lot 156 - Le Floc'h

Lot 156
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LALIQUE pour COTY. Paire de flacons en verre ceint d'un filet de perles moulé, le bouchon en verre sablé à décor de grappes. Etiquette "Lotion Chypre Coty" appliquée. (accidents, éclats à l'un). Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat