JAPON, début du XXe siècle. Potiche en porcelaine... - Lot 181 - Le Floc'h

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, début du XXe siècle. Potiche en porcelaine montée en lampe à décor Imari bleu, corail et or. Le couvercle amorti d'un chien de Fô (restauré) monté sur l'abat-jour. Haut. : 70 cm
Mes ordres d'achat