Manufacture de SAXE. Figure en biscuit représentant... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Manufacture de SAXE. Figure en biscuit représentant une femme nue drapée à l'Antique sur une base bleutée (manque un orteil à un pied, accidents, restauration). Marquée en bleue et numérotée 58 creux. Haut. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat