Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Andréas ROSENBERG (1906-2002).
Portrait d'homme au chapeau de zouave.
Aquarelle signée en bas à gauche (petites piqûres).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat