Lot 29
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Emile René MÉNARD (1861-1930).
Vue du Maroc.
Gouache sur carton signée en bas à gauche.
Haut. : 19 cm - Larg. : 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat