Lot 7
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Deux vues d'optique rehaussées à l'aquarelle telles que :

- "La Salle des festins dans les jardins de Versailles" (insolation, petites rousseurs, marges manquantes) ;
Haut; : 28,5 cm - Larg. : 40,5 cm
- "Vue après la Melckbrugg, sur la Spaarne à Haarlem", gravée par Jean-Benoît Winckler (rousseurs).
Mes ordres d'achat