Lot 30
200 - 300 EUR

Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Le pêcheur en bord de Seine.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
Haut. : 44 cm - Larg. : 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat