Lot 25
80 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

Kees TERLOWN (1890-1948).

Sous-bois.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat