Lot 10
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole du XIXe siècle.

La prière devant l'oratoire.

Huile sur toile (craquelures et restaurations).

Haut. : 45,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat