Lot 22
100 - 200 EUR

D'après Arthur CHAPLIN (1869-1935).
Bouquet de fleurs dans un vase.
Huile sur panneau d'acajou, signature apocryphe en bas à droite (usures et fentes).
Haut. : 45 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat