Lot 31
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956).
Bouquet de rose.
Pastel sur papier signé en bas à droite (mouillures).
Haut. : 62 cm - Larg. : 58 cm (à vue)
Mes ordres d'achat