Lot 39
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Mariette LEFEVRE-DEFIVE (XXe siècle).
Nature morte au faisan.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 60 cm - Larg. : 74 cm
Mes ordres d'achat