Lot 44
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École moderne du XXe siècle.

Jeune femme au chapeau sur un banc.

Huile sur carton signée en bas à droite.

Haut. : 55,5 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat