Lot 30
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GEN-PAUL (1895-1975).

Calèche dans un parc.

Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche (insolé).

Haut. : 20 cm - Larg. : 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat