Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000). Femme... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000). Femme de profil. Mine de plomb et encre sur papier, signée en bas à droite (insolée). Haut. : 26,5 cm - Larg. : 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat