Lot 23
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FRANK-BOGGS (1855-1926).

Voilliers dans le port de Honfleur.

Graphite sur papier, signé, situé et daté 18 mai 1921 en bas à gauche.

Haut. : 11 cm - Larg. : 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat