Henri FRONT (né en 1940). "La femme au bain",... - Lot 69 - Le Floc'h

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Henri FRONT (né en 1940). "La femme au bain", 1979. Gravure sur cuivre numérotée 6/10 en bas à gauche et signée en bas à droite. On joint : Une technique mixte du même artiste.
Mes ordres d'achat