Lot 32
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fernand HERBO (1905-1995).
Vue de Honfleur
Aquarelle et gouache signée en bas à droite.
Haut. : 49,5 cm - Larg. 63,5 cm (à vue)

On joint une impression de l'artiste représentant une vue de Honfleur (mouillure).
Haut. : 40 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat