Ensemble en argent et métal argenté comprenant... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en argent et métal argenté comprenant : - couvert de service à poisson, le manche en argent fourré, le reste en métal argenté, poinçon Minerve, poids brut : 177,8 g ; - louche en métal argenté modèle filet coquille, Maison Christofle (long. : 39,5 cm) ; - couvert de service en métal argenté, modèle uni, Maison Christofle (long. : 25 cm) ; - couvert de service en métal argenté, le manche en forme de bambou, travail italien (long. : 25,5 cm) ; - cuillère à cocktail en métal argenté, le manche torsadé, Maison Christofle (long. : 28 cm) ; - couvert de service en métal argenté, modèle filet coquille, Maison Argental (long. : 25,5 cm) ; - cuillère en métal argenté, Maison Boulenger (long. : 17,5 cm) ; - neuf couteaux et neuf fourchettes à poisson en métal argenté, modèle filet (long. : 21 cm) ; - douze portes-couteau en métal argenté.
Mes ordres d'achat