Lot 37
50 - 80 EUR

Raymond QUIBEL (1883 - 1978).

Paysage sylvestre à l'étang.

Aquarelle signée en bas à gauche (petites traces en haut de la feuille).

Haut. : 26,5 cm - Larg. : 21,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat