Lot 48
200 - 300 EUR
Résultat : 310 EUR

Ensemble en or jaune 18k comprenant :

- Médaille de baptême ornée d'un profil de la Vierge ;
- Gourmette en or jaune 18k gravée DANIEL/DENIS ;
- Anneau fin.
Poids : 8,9 g

On joint une paire de dormeuses en or serties d'une petite perle.
Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat