Lot 50
120 - 180 EUR
Résultat : 140 EUR

Lot en or 18k comprenant :

- Monture de bague.
Poids : 1,7 g
- Partie de boucle d'oreille.
Poids brut : 0,8 g
- Petit pendant d'oreille sertie de deux diamants de taille ancienne, l'un vers 0,25 ct l'autre vers 0,15 ct (un diamant manquant).
Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat