Lot 30
550 - 600 EUR
Résultat : 720 EUR

*Ensemble de bijoux en or jaune 18k comprenant :

- Alliance rehaussée d'un motif de croix sur fond guilloché.
Doigt : 53 - Poids : 2,7 g

- Bague dôme, ornée de petits cabochons en turquoise.
Doigt : 50 - Poids brut : 10,2 g

- Deux bagues, serties d'une perle de culture surmontée d'un chaton floral ajouré.
Doigt : 50 et 52,5 - Poids bruts totaux : 5,9 g

- Chaîne fine.
Long. : 49 cm - Poids : 4,4 g

On joint une chaînette en or jaune 9k. Poids : 2,3 g et un morceau de dent d'or. Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat